<tt id="qieig"><wbr id="qieig"></wbr></tt><object id="qieig"><noscript id="qieig"></noscript></object>
<object id="qieig"></object>
<sup id="qieig"><noscript id="qieig"></noscript></sup>
<acronym id="qieig"><center id="qieig"></center></acronym>
<sup id="qieig"><noscript id="qieig"></noscript></sup>
 
互 动 交 流
县长信箱
网上访谈
网上咨询
网上调查
建言献策
阳光信访
 
    当前位置:首页 > 互动交流 > 给县长写信
   县长信箱
行理路马颊河东沿道路至幸福大道
详细信息
 标题:   行理路马颊河东沿道路至幸福大道 信件编号:2022041619****
内容:
    
清丰县领导您好:请问行理路马颊河东沿那点道路什么时候能扩宽修建,开车过那一段特别窄,容易出现交通问题。行理路什么时候能修通至人和大道。
写信日期:2022-4-16 19:47:00
回复信息
办理情况:
清丰县住房和城乡建设局
 
 关于180号县长信箱的调查处理情况的答复
 
 一、调查及落实情况
 
 您咨询的行理路何时贯通及行理路马颊河东沿道路至幸福大道扩建问题:行理路东延及行理路马颊河东沿道路至幸福大道扩建暂未列入2022年项目建设,鉴于您的强烈愿望,我们将积极向县政府反映,建议尽快列入新建道路项目。
 
 二、回访情况
 
 经多次拨打来信人电话,来信人不接电话,无法进行回访。
 
 三、办理联系人:郭文清,清丰县住房和城乡建设局市政股,单位电话:0393-7718187。
 
 清丰县住房和城乡建设局
 
 2022年4月19日
答复日期:2022-4-20 10:48:47
办理单位: 县住建局
岛国4K无码专区